8 (495) 943-55-39, 8 (901) 593-55-39
8 (495) 943-55-39, 8 (901) 593-55-39
Главная

    Производственная студия "Астеко" предлагает

следующие виды услуг:

- изготовление новых печатей и штампов

- восстановление по оттиску печатей и штампов

- изготовление факсимилe, экслибрисов, сувенирных печатей

- изготовление  визитных карточек, открыток, приглашений

- дизайн и допечатная подготовка макетов

- печать конвертов, календарей, листовок и др. 

 

Почему обращаются к нам:

  •  наличие собственной производственной базы
  •  разумные цены и гибкая система скидок
  •  применение различных технологий изготовления продукции
  •  оперативные сроки изготовления заказов
  •  быстрая курьерская доставка по Москве
  •  прием заказов с сайта on-line
  •  квалифицированная консультация специалиста 
  •  широкий ассортимент предлагаемых услуг
  •  есть возможность изготовления нестандартной деревянной оснастки больших размеров и необычной формы от 1 штуки за 1-2 дня.
  •  большой опыт работы (более 15 лет) является гарантом качества предлагаемых услуг

    В течение всего времени работы студия "Астеко" сумела завоевать доверие своих клиентов, которые получают не только качественные печати, штампы, визитки, но и доброжелательную атмосферу, удобный сервис. Мы ценим время своих клиентов, понимаем, как трудно бывает  освободить время для поездки к нам. Поэтому мы предлагаем заказывать наши услуги через Интернет. На нашем сайте есть форма обратной связи, которая упрощает процедуру заказа. Заказ также можно сделать по электронной почте [email protected]. Заявку на наши услуги вы можете оставить в круглосуточном режиме и в любой день недели. Получить квалифицированную консультацию можно по телефонам, указанным на сайте и по Skype. Есть курьерская доставка.

     К услугам наших заказчиков - современные технологии, новые материалы, профессионализм наших сотрудников и приобретённый опыт, а значит - качественное выполнение заказа в оптимальные сроки и за приемлемую цену.

     Мы делаем печати, а не подделываем!!!

      Только при наличии всех необходимых документов мы берёмся за заказ.

     Постоянным клиентам скидки! 

 

    Для нормальной хозяйственной деятельности и делопроизводства любой организации, компании, частного предпринимателя необходимо наличие печати, штампа с указанием названия, формы собственности, реквизитов и др. информации. Печати и штампы подтверждают подлинность документов, относящихся к данной фирме, организации.


                            


    Особые требования к форме, размерам, защитным элементам, способам регистрации, хранения и уничтожения законом определены только для гербовых печатей, на которых воспроизведён Государственный Герб Российской Федерации. Согласно ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного Герба РФ. Форма, размеры и технические требования", принятого и введённого в действие Постановлением Госстандарта России от 25.12.2003г. № 573-ст, установлено обязательное наличие на гербовых печатях основного государственного регистрационного номера (ОГРН). Обязательное использование ОГРН на других видах печатей законом не предусмотрено. Законодательством предусмотрено, что печать организации должна иметь круглую форму, должно быть обозначено фирменное название на русском языке и местонахождение. Также в печати может быть указано фирменное название на иностранном языке.


                            


    Помимо печатей любой организации необходимы ещё различные штампы: от больших угловых с реквизитами, адресом, телефоном до небольших и маленьких, помогающих в работе отделам, филиалам, подразделениям и конкретным работникам.


                                


    Руководители, начальники всех уровней и другие ответственные работники, которым ежедневно приходится подписывать множество разных документов, при желании могут изготовить себе факсимилеФаксимиле - это точное воспроизведение подписи человека. Использование факсимильной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми документами или соглашением сторон. Факсимиле не может использоваться: на банковских платёжных документах, на доверенностях, на векселях. Не следует ставить факсимиле на документах под материальную ответственность, счетах-фактурах. Но если Ваш партнёр согласен принять факсимиле в качестве подписи, то закон не запрещает его использование, оно будет иметь также юридическую силу.

    Студия "Астеко" поможет восстановить печать, штамп по оттиску, если они износились, утеряны или требуются для нужд организации, фирмы ещё один или несколько экземпляров печати, штампа.

    Чтобы обезопасить ваш бизнес, мы предлагаем широкий выбор средств защиты печатей от подделок. Для этого используются:

  • специальные шрифты
  • текстурная заливка
  • элементы защиты в соответствии с ГОСТ
  • цветная защита
  • контрольная защита
  • гильоширная сетка "Макраме"
  • флуоресцентные метки (система Хамелеон)
  • защитная система с применением гильоширных сеток и ультрафиолетовых меток
  • двухмерный штрих-код Data-Metrix
  • спецсистема скрытых изображений MOIRIGHT

    Для книголюбов, владельцев библиотек мы можем изготовить всевозможные экслибрисы. Экслибрис - это книжный знак, указывающий на принадлежность книги определённому владельцу, они бывают:

        - шрифтовые ( текст:фамилия и имя )

        - художественные ( в виде рисунка, монограммы )

        - смешанные ( рисунок и текст )

   
Адрес: Москва
Тел.:8 (495) 943-55-39, 8 (901) 593-55-39
E-mail: [email protected]
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”